Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Житомирская область
 Клуб "По щучьему велению"
Хутор Озеро
Хуторок Чудодеево
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Житомирская область / Хутор Озеро

<<
>>

Расстояние в 80 км от Киева у многих вызовет возмущение. Но мы уверены: Ваши затраты на топливо компенсирует низкая цена аренды! Поэтому, если Вы решили провести корпоратив, конференцию, тренинг или тим билдинг на природе с возможностью комфортного и не дорогого проживания НАШ КОМПЛЕКС ВАС!

Итак. Мы предлагаем большой, просторный и вместе с этим уютный двухэтажный отель из сруба на берегу озера, окруженного соснами и лиственными деревьями. Вблизи нет никаких строений, только лес, озеро и поле!

Здесь Вы можете наверняка спрятаться от внешнего мира с коллегами и провести корпоратив.

А если захотите, то уединиться с любимым человеком. Или просто погостить с близкими друзьями или родственниками. Пособирать грибы, чернику и лесную малину, которых здесь вдоволь.

А для проживания:
Гостиница класса "VIP"
5 типовых номеров: 3 с двуспальной кроватью, 2 номера с двумя односпальными кроватями, спутниковое ТВ, мебель.

Просторная столовая - кухня, холодильник, сенсорная эл. плита, СВЧ, спутниковое ТВ, мебель, полный комплект посуды. Бильярд, камин, сауна.

На первом этаже:
Просторная кухня - столовая вместимостью до 20 человек. Два обеденных стола, складные стулья, Вся необходимая посуда и столовые приборы, сенсорная электроплита с духовкой, микроволновая печь, двухкамерный холодильник, мойка.

Бильярдная с «Русским столом», камином, телевизором и мягким уголком. Баня – финская сауна и санузел.

На втором этаже:
Пять двухместных номеров и два санузла.
Три номера с двухспальными кроватями и два номера с раздельными.

Охота и рыбалка
На территории охотхозяйства расположено озеро площадью 6 га, оборудовано вымостками. Максимальная глубина 2,5 метров. Здесь обитает в достаточном количестве: карп, карась, белый амур, линь и толстолобик. В этом году рыбаками были пойманы особи по 7 кг. Озеро не спускали более 5 лет. Ловля разрешена на две удочки или два спиннинга. Ежегодно администрация закупает в разводниках и пополняет численность рыбы, проводятся работы по оздоровлению рыбы и очистке воды. Встречаются черепахи.

Меткий выстрел приносит охотнику не только добычу, но и славу! С бешеным ростом мегаполиса человечество не заметно для себя не оставляет мест для обитания животных. Чтобы просто поохотиться нам приходится удаляться за сотни километров, а результат не гарантирован, о комфорте и речи быть не может. Или наоборот, мы получаем шикарные условия пребывания, гарантированную добычу, но платить приходится слишком дорого. Все мы знаем, отношение егерей, если им не доплатишь. Либо зверя не выставят, либо сдерут три шкуры за козла, размером чуть больше собаки. А ведь охота – это важное любимое занятие для настоящих мужчин. Сколько эмоций мы вкладываем в свой рассказ, если нам улыбнулась удача, и мы добыли кабана. Никуда не денешься, приходится чем-то жертвовать. Либо экономить в ущерб комфорту, либо платить безумные средства. А если Вы решили провести время с семьей, то приходится просто не ехать на охоту.

Нам это надоело! И мы решили сделать все правильно. Теперь можно поохотиться не далеко от Киева, порыбачить, комфортно отдохнуть или провести event мероприятие и все это по разумным ценам и вместе с семьей, если надо! Приезжайте к нам, и Вы в этом убедитесь.

Для рыбаков мы заявляем честно: мы не уменьшаем уровень воды, не перекармливаем перед выходными, ежегодно запускаем рыбу еще и еще, нам интересно, чтобы Вы были постоянными клиентами. Озеро вообще не спускалось более пяти лет. Мы не берем отдельные деньги за вымостки, просто нужно занять их первым. Берите с собой семьи и платите разумно, а рыба обязательно клюнет, ее у нас вдоволь.

А если Вы не можете придумать, где провести корпоратив, выездной тренинг, сплотить коллектив, event или просто ищите тихий отдых на выходные, чтобы никто не мешал – Вы наш клиент. У нас достаточно места для проведения этих мероприятий. Арендовав весь комплекс, Вы получите два просторных зала – гостиную и бильярдную, а также 10 спальных мест в пяти номерах. Мало? Есть возможность дополнительного размещения. Цена Вас приятно удивит.

Природа в наших краях прямо скажем девственная - вокруг леса, поля, озеро. Нет ни единого производства. Ближайшее село – Клетня, скорее хутор, т.к. в нем не более 10 домов. Ближайшая трасса – Киев-Ковель, отделена десятью километрами лесов. Так что ждем Вас с нетерпением!

ОТДЫХ БЕЗ ПРОЖИВАНИЯ (12 часов / с человека)

Название пакета

В стоимость входит

Цена, грн

Будний

Выходной

ГРИБНИК

Парковка, карта грибных мест, место в альтанке*, мангал*

50

100

ГОСТЕВОЙ

Пляж, мебель, санузел, посуда, кухня*, место в альтанке*, мангал*

50

100

РЫБАК

Рыбалка на две снасти (улов до 5 кг), вымостка*, дубовый стол с лавками*

100

200

ПРОКАТ автомобилей

УАЗ и НИВА цена за световой день, топливо за счет заказчика

500

1000

ОТДЫХ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ ПРОЖИВАНИЕ (с 13:00 до 11:00)

Название пакета

В стоимость входит

Цена, грн

Будний

Выходной

ТУРИСТ-ДИКАРЬ (1 человек)

Парковка, Рыбалка, Место в палатке, надувной матрас, спальный мешок, посуда, место под навесом*, мангал*, коптильня*, бадминтон*, дартс*

150

250

ПРОЛЕТАРИЙ(1 человек)

Парковка, Рыбалка, диван в бильярдной, бильярд, спутниковое ТВ, караоке, посуда, пользование электроплитой* и СВЧ*, место в холодильнике*, место под навесом*, мангал*, коптильня*, бадминтон*, дартс*

400

500

СТАНДАРТ (2 человека)

Парковка, Рыбалка, ОТДЕЛЬНАЯ КОМНАТА с двуспальной или двумя односпальными кроватями, спутниковое ТВ, шкаф, трюмо, посуда, пользование электроплитой* и СВЧ*, место в холодильнике*, место под навесом*, мангал*, коптильня*, бадминтон*, дартс*

500

600

КОРПОРАТИВ(12 человек)

Парковка, 5 ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРОВ с двуспальными или двумя односпальными кроватями, шкафы, трюмо, бильярдный зал с диваном, спутниковое ТВ, посуда, пользование сэнсорной электроплитой, СВЧ, холодильник, морозильная камера, альтанка, мангал*, коптильня*, бадминтон*, дартс*

2000

2500

КОЛЛЕКТИВ РЫБАКОВ (12 человек)

Парковка, Рыбалка, 5 ОТДЕЛЬНЫХ НОМЕРОВ с двуспальными или двумя односпальными кроватями, шкафы, трюмо, бильярдный зал с диваном, спутниковое ТВ, посуда, пользование сэнсорной электроплитой, СВЧ, холодильник, морозильная камера, альтанка, мангал*, коптильня*, бадминтон*, дартс*

3000

4000

FULL

Пакет "Коллектив рыбаков + 15 гостевых пакетов

ПОСТОРОННИМ ОТДЫХ ВОСПРЕЩЕН!!!

4000

5000

ПРИМЕЧАНИЯ:
1. Выходные дни это - пятница, суббота, воскресенье, а также праздничные дни.
2. Услуги с пометкой - "*" предоставляются в порядке очереди по мере освобождения.
3. При оплате по безналу дополнительно оплачиваются 5% банковского обслуживания.
4. Дети до 7 лет в сопровождении взрослых отдыхают бесплатно.
5. Отдых по пакетам "СТАНДАРТ", "КОРПОРАТИВ", "КЛЛЕКТИВ РЫБАКОВ" и "FULL разрешается дополнять пакетом "ГОСТЕВОЙ".

ОХОТА

Стоимость, грн

1. Обслуживание

егерские услуги с каждого охотника за каждый выезд

500

2. Промах

-

1000

3. Подранок

штрафные санкции

2000

4. Кабан, добытый в зависимости от веса:

до 50 кг

1500

от 50 до 80 кг

2000

от 80 до 120 кг

2500

от 120 до 150 кг

3000

от 150 до 200 кг

3500

Свыше 200 кг

4000

5. Прокат автомобилей

УАЗ и НИВА цена за световой день, топливо за счет заказчика

500

КАК НАС НАЙТИ
После поворота на Ялцивку осталось 12,2 км пути! На перекрестке указатель "Ялцівка" поворачиваете направо, движемся всю дорогу по главной, далее в с. Ялцівка по главной налево движемся всю дорогу по главной 2,5 км, затем через 4 км в с. Любовичи поворачиваем направо вниз (ориентир совдеповский магазин, обложенный серым кафелем), выезжаем на пойму реки (слева и справа поле). Через 0,6 км упираемся в клумбу (круговое движение), поворачиваем налево далее по главной 4,9 км доезжаем до указателя

ХУТІР ОЗЕРО
За ним съезд влево на грунтовую дорогу и, вуаля, через 100 метров база.

Для тех, у кого нет автомобиля
От ст. М. Святошин каждые 20 мин ходит маршрутка до Малина или Коростеня (30 грн).

Добираетесь до указателя "Ялцівка". Там, по предварительному созвону, Вас встретят и привезут на Базу.

Координаты GPS: C 50050.277’ B 29025.444’
Или в другой системе координат: C 50084125 B 29042550

Телефон: Алексей +38 (067) 232-14-74, Александр +38 (050) 448-01-15

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Житомирская область
Киев, Клетня
Услуги:
Охота
Кабан
Рыбалка
Белый амур Карась Карп (Сазан) Линь Толстолобик
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Люкс


Телефон: Алексей +38 (067) 232-14-74, Александр +38 (050) 448-01-15

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Рыбак
2012-03-28Оценка: 3
Озеро прикольное но клева нет хозяева играютса с водой и расценки меняютса как погода то 100 -200 , а так чтоб пожарить шашлык сгодитса !!!!!!!!! Алексей хам !!!!!!!!!!!

Гость
2012-03-28Оценка: 2
Хутор озеро он стал только в августе 2011, когда пришол дир Алексей и Александр, а до их был админ Анатолий кл-й мужык тогда было приятно ездить. Но когда бросаеш фидер и рядом хозяин озера дает указание ставить сеть то это пи-ц и после этого как может рыбалка и отдых понравится!!! если заброс неьзя сделать сеть мешает только на поплавок !!!!! клёв был но не всегда последний раз был 09.2011 за 3 дня карп один на 500 грам !!! Удачи Хутор озеро !!!!!! Охотнки они даже ружье не брали в руки!!!!!!!! простая трата выходных !!!!!
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход