Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Uusimaa (Уусимаа)
 Рыбалка в Хельсинки
Рыболовные круизы Фишинг Лордс
Рыболовный отель в Таммисаари
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Финляндия / Uusimaa (Уусимаа) / Рыболовные круизы Фишинг Лордс

<<
>>

Мы рады предложить новый сервис для людей, неравнодушных к рыбалке. Fishing Lords - это незабываемые рыболовные приключения в водных пространствах региона Хельсинки, включающие полный пакет услуг, от размещения до транспорта. Все программы Fishing Lords подразумевают высочайший уровень сервиса, уникальные места для ловли и профессионализм лучших в Финляндии рыболовных гидов.

Будучи участником любой программы Fishing Lords, вы окружены полной заботой со стороны организаторов: все клиенты застрахованы, катера и транспортные средства проинспектированы и допущены к эксплуатации, предоставляется комфортабельное жилье по вашему запросу, от гостиничного номера до многоярусного коттеджа.

Главная территория приключений – это 200 км восточнее и западнее Хельсинки. Кроме этого, главные достопримечательности и предприятия рыболовного туризма из других частей страны собраны в единый полный пакет обслуживания. И что касается рыбалки, то в рыболовных водах Финляндии мы организуем для Вас что угодно и где угодно! Мы выберем для Вас подходящее место для Ваших любимых способов рыбалки и видов рыб.

Гиды из Fishing Lords – профессионалы по рыбалке, рыбные биологи и хорошо известные финские репортёры рыбной ловли. Всегда готовые помочь гиды доставят вас к наилучшим рыбным местам моря, пресной воды и речных порогов.

Программа 1 - рыбалка в финском заливе
Архипелаг Финского залива – уже сам по себе является познанием. Во время всей поездки на рыбалку вы будете наслаждаться ландшафтом. Гиды – образованные и опытные рыбаки, а также обслуживающий персонал для клиента. Будучи постоянно в море, они имеют самую последнюю информацию о перемещениях рыбы, так что смогут доставить вас на самые горячие рыбные места и показать наилучшие методы.

Гиды выберут самые подходящие методы рыбной ловли, в зависимости от сезона. Обычно это означает простое закидывание удочки или ловлю на спиннинг, но вы можете предпочесть попробовать ловлю на поддёв (джиг), на джеркбейт (рывковую приманку), или ловлю нахлыстом.

Программа 2 - ловля трофейной щуки
Вас доставят к лучшим местам, где водится щука в текущем сезоне. В наших поездках на ловлю крупной щуки, наша цель – это щука весом более 5 кг. Средний размер улова – от 2 до 6 кг. Сезон трофейной рыбалки очень короток, либо это апрель, либо конец октября, начало ноября.

Поездки с компанией Fishing Lords на ловлю большой щуки организуются профессионалами ловли спиннингом и специалистами по биологии моря. Они доставят вас к наилучшим рыбным местам в Финляндии. Вы можете выбрать спиннинг или нахлыст!
Мы практикуем «Catch&Release», чтобы не разрушить популяцию большой щуки. Новичок ли Вы, либо профессионал с более чем 10 лет опыта – после успешного дня рыбалки вы узнаете больше о крупной щуке и о том, как её ловить.

Программа 3 - ловля джигом окуня и судака
Профессиональные гиды проинструктируют вас, какие методы и приманки лучше использовать. Пожалуйста, обращайте внимание на своего гида, потому что имеется несколько основных правил, которым надо следовать, чтобы поймать рыбу. Вы направляетесь на берега мелких рифов или погруженных в море утёсов в более глубоких водах. Поскольку косяки рыб находятся в постоянном движении, вам надо следовать за ними, и может понадобиться несколько попыток, пока удилища начнут сгибаться. Ваше преимущество состоит в том, что гиды отслеживают перемещения рыбы в течение всего сезона, и таким образом, могут направить вас в наиболее многообещающие районы в любой конкретный день.

Программа 4 - ловля щуки "джеркбейтом"
Ловля "джербейтом" популярна у многих спиннингистов Скандинавии. Эти простые, на первый взгляд приманки, пришедшие из США, очень быстро завоевали признание среди многих рыболовов Европпы. Вам стоит лишь попробовать под чутким присмотром опытного гида, и Вы будете применять эти приманки везде!

Цены указаны в евро за группу

№ программы

Кол-во чел.

Цена

Программа 1

1-5

690

Программа 2

1-5

690

Программа 3

1-5

690

Программа 4

1-5

690

Все вопросы, связанные с трансфером в Финляндию и размещением, согласовываются с нашими менеджерами

Телефон: Cанкт-Петербург (812) 329-44-74, Москва (495) 628-80-60

E-mail: С.-Петербург: zakaz@geofish.ru, Москва: zakaz@geofishing.ru

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Uusimaa (Уусимаа)
Хельсинки
Услуги:

Рыбалка
Кумжа Окунь Судак Щука



Размещение:
Варианты проживания
Люкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: Cанкт-Петербург (812) 329-44-74, Москва (495) 628-80-60

E-mail: С.-Петербург: zakaz@geofish.ru, Москва: zakaz@geofishing.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход