Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Карагандинская область
 База "Golden Hook"
База "Ак-Бокен"
База "Завидоvо Прибалхашье"
База "Нептун"
Озеро Пашино
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Казахстан / Карагандинская область / База "Завидоvо Прибалхашье"

«Завидоvо» — это рыболовно-охотничья база, расположенная на берегу реки Ир. База находится в 21-ом км. от поселка Караузяк.
«Завидово» находится на острове, и транспортировка гостей осуществляется на комфортабельных катерах. Переезд занимает 30 минут.

Рыболовная база «Завидоvо» предоставляет клиентам полный комплекс услуг по организации семейного, корпоративного и индивидуального отдыха. Стоит побывать здесь только раз и вам непременно захочется сюда вернуться, чтобы вновь и вновь наслаждаться прекрасной рыбалкой.

База рассчитана на проживание 40 человек, для чего в номерах и на территории созданы все необходимые условия. Здесь Вас ждут уютные номера в гостинице, в деревянных срубах, бильярд, русская баня с купелью, домашняя кухня и многое другое.

Вокруг базы первозданная природа, чистый воздух, идеальная тишина и море озер и рек в которых плещется рыба. Это идеальное место для того, чтобы испытать новый спиннинг, поймать улов своей мечты, отдохнуть от шумного города и душного офиса и насладиться первоклассной рыбалкой. Наши гиды на лучших австрийских лодках покажут вам трофейные «ямы», где утром и вечером подкармливаются кукурузой обитатели водоемов.

При этом база «Завидоvо» принимает гостей круглый год.

Расценки
• Проживание в 4-х местном гостиничном кондиционируемом номере (в комплексе туалеты, душевые, камин, спутниковое TВ, платный бильярд);
• 3-х разовое питание;
• рыбалка с гидом с лодки WOLF CRAFT  20 л.топлива;
Стоимость 23000 тг. в сутки с человека

• Проживание в срубе (3-х местные номера) с туалетом в номере и душевой в каждом срубе.
Номера оборудованы кондиционерами, в каждом срубе спутниковое TV , гостиная, живой камин.
• 3-х разовое питание;
• рыбалка с гидом с лодки WOLF CRAFT 20л. топлива;
Стоимость 34000 тг. в сутки с человека

Дети до 7 лет бесплатно!
От 7 до 12 лет – 50% (без доп. места в лодке).
С 12 лет – 100%.

• Баня сруб – 15 000 в час.
• Бильярд ВИП 12 футов – 2000 час (зал с кондиционером, спутниковое TV).

Катер из пос. Караузяк до острова «Завидово» стоит 12000 в одну сторону, на борт принимает до 8 чел с вещами.

Из Приозерска до острова «Завидово» и обратно стоимость катера составляет 90000 тг.

Охота
Осенью ждем любителей охоты на водоплавающую и летающую дичь. Охота на утку организуется с чучелами и манками. Наши профессиональные охотники со специально обученными собаками организуют загонную охоту на кабана и косулю.

Охота организуется в пределах Каройского охотничьего хозяйства.

Подводная охота
Охота под водой с одной стороны считается видом спорта, а с другой стороны это незабываемый вид развлечения, который приносит массу удовольствий. На нашей базе вы сможете ощутить все прелести подводной охоты не только в летнее, но и в зимнее время. Ведь ни для кого не секрет, что лучшая подводная охота на Балхаше, проводится в пределах реки Иир и прилегающих озер, которые славятся своей прозрачной водой и обилием рыбы.

База Завидово идеальное место для подводного охотника. Мы готовы предоставить вам замечательные моторные лодки с мощным мотором и профессиональное сопровождение.

Помните! Чтобы подводная охота прошла успешно нужно хорошо подготовиться и подумать над тем, какое снаряжение может понадобиться. Не забудьте взять с собой:
• Акваланг
• Костюмы для подводной рыбалки и ласты
• Ружья с гарпунами
• Балластные пояса

Подводная охота требует хорошей физической подготовки, так как охотнику нужно уметь надолго задерживать дыхание и прилагать определенные усилия для передвижения под водой. Вам нужно владеть техникой подводного плавания. Также подводная охота имеет свои нюансы и секреты. Но, не стоит бояться! Всем желающим мы предоставляем наших профессиональных гидов, которые владеют всеми аспектами подводной охоты, знают рыбные места и подстрахуют в случае опасности.

Подводная охота в Завидоvо – настоящий активный отдых, незабываемые впечатления, отличные рыбные трофеи и приятный сервис. Ждем подводных охотников в наши пенаты.

Трофейная рыбалка
Мечта любого рыбака заключается не только в количестве пойманной им рыбы, но и в том, каковы размеры этой рыбы. Об особях огромных размеров слагают целые легенды, сочиняют анекдоты! Мы же готовы воплотить вашу мечту в реальность! На нашей рыболовной базе вам обеспечена настоящая трофейная рыбалка!

В вашем распоряжении профессиональные гиды, которые организуют незабываемый активный отдых, раскроют секреты ловли рыбы невероятных размеров, предоставят вам в распоряжение профессиональное оборудование для настоящей трофейной рыбалки. Вы гарантированно не останетесь без шикарного улова.

Трофейная рыбалка в Прибалхашье – это, конечно же, сом! Некоторые особи этой прожорливой рыбы достигают огромных размеров свыше 100 килограммов! Егеря базы Завидово хорошо знают места обитания и повадки сома. Они с удовольствием помогут вам определиться с вариантами прикормки и с выбором рыболовного снаряжения. Под их чутким руководством ты, несомненно, ощутишь, что значит настоящая трофейная рыбалка.

В летнее время на рыболовной базе Завидово ловят змееголова, жереха, воблу и карася, а также крупные экземпляры амура, судака и сазана. Для комфортабельной ловли можно арендовать скоростные лодки «Wolfсraft»

Хочешь поймать свою удачу и получить добрую порцию адреналина? Обращайся к нам. Трофейная рыбалка в Прибалхашье — наш конек!

Зимняя рыбалка на базе
Зима не помеха для настоящего рыбака. Наоборот, для некоторых любителей рыбной ловли зимняя рыбалка имеет свое особое очарование. Рыбалка на базе зимой в Завидово – это весьма увлекательное занятие. Ведь в распоряжении наших клиентов есть самое современное и необходимое оборудование, которое сделает процесс зимней ловли рыбы очень приятным.

Мы предлагаем:
• Комфортабельные зимние палатки с обогревателем. Рыбалка на базе в такой палатке возможна даже в неблагоприятных погодных условиях. В них не страшны ни ветер, ни буран!
• Готовые снасти помогут получить хороший улов. Зимой отлично ловятся вобла, сазан, карась и окунь. Не исключено, что вы станете обладателем трофейных экземпляров рыбы, которыми кишат наши рыболовные угодья.
• Заранее прикормленные лунки. Вам не нужно беспокоиться, на что ловить рыбу. Есть буквально все!
• Профессиональное сопровождение. Если вы никогда не рыбачили зимой, не беспокойтесь. Наши специалисты помогут вам определиться во всем. Расскажут о всех секретах зимней ловли рыбы, покажут рыбные места.
• Рыбалка для души!
Интересует зимняя рыбалка на базе? Приезжайте к нам. Вы не пожалеете!

Телефон: +7 (705) 309-55-55, +7 (727) 250-32-50

E-mail: strelec_kz@mail.ru

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Карагандинская область
Алматы, Караузяк, Балхаш
Услуги:
Охота
Гусь Кабан Косуля Утка
Рыбалка
Белый амур Вобла Жерех Карась Карп (Сазан) Сом Судак
Отдых

Подводная охота


Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс Эконом-класс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +7 (705) 309-55-55, +7 (727) 250-32-50

E-mail: strelec_kz@mail.ru

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход