Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Киевская область
 Антонов-Агро
База "Балтасы"
База "Вишенки"
База "Десна"
База "Кальное"
База "Козинка" (закрыта)
База "Кречет"
База "Куба"
База "Лесная Терраса"
База "Ошитки"
База "Поплавок"
База "Рибалочна"
База "Рудяки"
База "Рыбалочная"
База "СССР"
База "Страхолесье"
База "У Андреевича"
База "Чубуки"
Водоем "Рыбацкий кордон"
Водоем (с.Гавронщина)
Водоем (с.Малая Солтановка)
Водоем в урочище Вишенки
Водоем Кленовое
Водоем Острая Могила
Водоемы (с.Глеваха)
Гостиничный комплекс "Зазимье"
Загородный комлпекс Fort Pirnov Park
Загородный комплекс "Два бобра"
Загородный комплекс Парк Приволье
Карьерное озеро
Кемпинг-парк Украина
Лиманное хозяйство "Нептун"
Озеро "Рыбацкое счастье"
Озеро (п.Липовец)
Озеро (ЧП Аленкин)
Озеро Панское-2
Пруд (с.Красная Слободка)
Пруд Картар
Пруд Лубянка
Развлекательный комплекс "Ранчо Боливар"
Райский уголок
Рыбалка (Лещинка)
Рыболовное хозяйство "Гребенки"
Рыболовное хозяйство "Забирье"
Рыболовное хозяйство Вовкове болото
Рыбхоз Бучанский
Рыбхозяйство Юлия
Спортивно-охотничий клуб Динамо
Став "Грабарка"
Теплоход "Яков Задорожный"
Трофейное озеро
Туристический комплекс "Княжа Гора"
Усадьба "Звенигород"
Фермерское хозяйство "Техань"
ЧП "Царенок"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Киевская область / Загородный комплекс "Два бобра"

<<
>>

Мы находимся по адресу: Киевская область, с. Мила, ул. Комарова, 91, 26 км Житомирской трассы (20 минут от центра Киева)

«Два Бобра» – излюбленное место людей, которые ценят отдых на пляже в комфортных условиях. Чистейший песок, пьянящий своей свежестью воздух, буйство зелени и, конечно же, существующая инфраструктура делает отдых на пляже в «Два Бобра» просто незабываемым.

Понежиться на солнышке Вы сможете на одном из песчаных пляжей в «Два Бобра». Здесь есть все для Вашего отдыха – от чистейшего речного песка и природной озерной воды до таких необходимых атрибутов пляжного досуга как кабинки для переодевания, душ, туалетные комнаты. При необходимости Вы сможете дополнительно воспользоваться шезлонгами, полотенцами и пляжными матрацами.

Ароматные цветы вдоль дорожек, утопающие в зелени деревья, спокойная гладь озера – то, что порадует Ваш глаз при отдыхе на пляже в «Два Бобра». А для детей здесь настоящее раздолье! Ведь тут можно организовать разнообразные игры на берегу, мини-соревнование по плаванью в воде (при этом родителям будет достаточно легко контролировать свое чадо) или просто по озорному побегать по песку.

После отдыха на пляже Вы сможете отведать вкуснейшие блюда в ресторане «Два Бобра» или же восстановить свои силы, остановившись в гостевых домиках или домиках рыбака. Какой бы выбор Вы не сделали, позитивные эмоции и ощущение отдыха останутся с Вами надолго!

Гостевые домики
В загородном комплексе «Два Бобра» Вы сможете отдохнуть в гостевых домиках, в каждом из которых есть сауна с каменкой и деревянной кадушкой для обливания холодной водой. В домиках ничто не сможет помешать Вашему приятному отдыху, а прогулки по живописной территории комплекса или отдых на пляже у озера позволит Вам насладиться красотой природы и свежим воздухом.

Поход в сауну в наших гостевых домиках с семьей или компанией друзей принесет Вам настоящее удовольствие! Ведь сауна тонизирует организм, восстанавливает силы, повышает иммунитет, очищает кожу и снимает стресс. При посещении сауны Вам не стоит беспокоиться о необходимых деталях – простыни, колпаки, халаты, полотенца, тапочки, мыло, гель для душа – все подготовлено для Вашего комфортного отдыха.

Кроме сауны в каждом домике есть комната отдыха, спальня и два санузла. Комната отдыха – это просторное помещение, где Вы сможете расслабиться после сауны и пообщаться. Для Вашего удобства – большой обеденный стол, тут же Вы сможете сами приготовить чай, кофе или покушать, заказав любимые блюда в ресторане, которые принесут в Ваш домик. Также здесь есть телевизор, электрочайник, мини-бар с большим выбором напитков, все необходимые столовые приборы.

Для Вашего удобства в спальне находится широкая мягкая кровать, гардеробный шкаф, диван, прикроватные тумбочки, журнальный столик, письменный стол, телевизор и сейф. Для детей предусмотрено дополнительное место.

Аренда гостевого домика на один день предусматривает возможность использования факультативов комплекса – отдыха на пляже, игре в футбол, волейбол, бадминтон, фризби, катания на лодке и катамаране. Дополнительную информацию Вы сможете уточнить у администратора комплекса «Два Бобра».

Сохранность Вашего автомобиля на парковке, которая непосредственно находится возле гостевых домиков, обеспечивает круглосуточная охрана комплекса.

Название услуги

Стандартное размещение

Цена

Домик (24 часа)

2 человека

1500 грн.

Домик (3 часа)

2 человека

750 грн. - будние дни

900 грн. - выходные дни

Сауна (3 часа)1

4 человека

500 грн.- будние дни

750грн.- выходные дни

Дополнительный час в сауне

200 грн.

Дополнительный человек в сауне

1 человек

200 грн.

1 Предполагается использование сауны и ½ гостевого домика.
2 Предложение действует до 15февраля. Скидки по клубным картам «Два Бобра» на данное предложение не действуют.

Домики рыбака
Отдохнуть на природе с семьей или дружной компанией, выехать на рыбалку с ночевкой на несколько дней с максимальным комфортом и удобством – что может быть лучше! Домики рыбака в «Два Бобра» – альтернатива загородному дому или даче, которые Вы можете арендовать на один день или на целый сезон. Это возможность пожить за городом, при этом все заботы по организации отдыха «Два Бобра» берет на себя – начиная от обеспечения места для проживания, заканчивая безопасностью и сохранностью Вашего автомобиля.

Домики рыбака отлично подходят как база для рыбалки с ночевкой на несколько дней. Каждый из домиков располагается на берегу живописного озера, где Вы можете арендовать вымостку для рыбной ловли. Просторная терраса с видом на гладь озера может стать дополнительным аргументом, чтобы остановиться в наших домиках рыбака.

В нашем загородном комплексе «Два Бобра» есть два типа домиков рыбака. Первый тип предполагает стандартное размещение двух человек в домике, второй тип – семейный – со стандартным размещением четырёх человек (двуспальная кровать и двухъярусная для детей). В каждом из трех домиков рыбака есть спальня, прихожая, ванная комната.

Для Вашего удобства в домике есть гардеробный шкаф, прикроватные тумбочки, обеденный стол, холодильник с мини-баром, кондиционер, телевизор со спутниковой антенной, столовые приборы и все необходимые мелочи для комфортного отдыха.
Загородный комплекс «Два Бобра» – Ваша база для приятного отдыха, общения с друзьями и рыбной ловли.

Название услуги

Стандартное размещение

Цена

Домик рыбака (24 часа) - 1 тип

2 человека

1300 грн

Домик рыбака (24 часа) - 2 тип - семейный

4 человека

1500 грн

Дополнительное размещение в домике

1 человек

200 грн

Альтанки (беседки) у озера
В загородном комплексе «Два Бобра» каждый сможет найти себе отдых по душе. У нас Вы сможете собраться компанией друзей и устроить пикник в альтанках (беседках) у озера. Месторасположение каждой из альтанок выбрано так, чтобы обеспечить Вашей компании полное уединение от других гостей комплекса. Фактически Вы находитесь на природе среди плакучих ив с прекрасным видом на озеро, но при этом имеете все комфортные условия для отдыха.

Каждый сможет выбрать подходящую альтанку для себя и своей компании. Ведь на территории комплекса есть 11 альтанок трёх разных типов. В самой большой из них комфортно смогут чувствовать себя даже двадцать человек. Для Вашего отдыха есть все необходимое – мангал, гриль-решетка, стол, удобные лавочки и другие атрибуты отдыха за городом.

Вы спокойно сможете сварить уху из выловленной рыбы, приготовить шашлык или же поджарить мясо на гриле по своему собственному рецепту. По вашему желанию Вы сможете заказать в ресторане любые блюда, которые принесут к Вашему столу.

Название

Стоимость аренды, пн-пт

Стоимость аренды, сб-вс

Альтанка № 11 (размещение до 6 человек)

500 грн

1000 грн

Альтанки №13, 57, 9, 10 размещение до 8 человек)

600 грн

1200 грн

Альтанка № 8 (размещение до 10 человек)

800 грн

1500 грн

Альтанка № 4 (размещение до 18 человек)

1200 грн

1800 грн

Стоимость доставки заказа из ресторана в вальтанку составляет 10% от общей суммы заказа

Рыбалка
Изумительные озера в загородном комплексе «Два Бобра» – идеальное место для рыбалки, где Вы сможете насладиться любимым занятием. Здесь Вы сможете настроиться на необходимый лад, остаться наедине с природой и отлично отдохнуть на свежем воздухе.
Отдых в «Два Бобра» заинтересует и профессионального рыбака, и рыбака-любителя. Ведь у нас водится самая разнообразная рыба – это и щука, судак, белый амур, карп, карась, сом – каждый сможет выбрать себе по вкусу.

В «Два Бобра» проходят специализированные соревнования и турниры, где опытные рыбаки могут побороться за звание лучшего и показать свои навыки и умения. Совместно с порталом rybalka.com у нас проходил турнир «Кубок Два Бобра 2009», впечатления и эмоции от которого остались только позитивные (фото с мероприятия смотрите тут).

Для вашего удобства оборудованы специальные места для рыбалки – вымостки. Но никто не ограничит Вас в желании порыбачить с берега озера, на пляже или даже с лодки. Если Вам необходим дополнительный инвентарь для рыбалки, мы сможем Вам в этом помочь, обращайтесь непосредственно к администратору комплекса. В «Два Бобра» одну рыбку из Вашего улова по желанию приготовят экспресс-методом от нашего шеф-повара.

Если Вы решили порыбачить несколько дней, тогда лучшим вариантом для Вас будет аренда домика рыбака или гостевого домика. Отдых и рыбалка в «Два Бобра» будет очень интересным для всей семьи, а особый восторг и радость от этого возникает у юных рыбаков. Во время рыбалки Вам не надо будет беспокоиться за сохранность автомобиля, так как на территории комплекса есть круглосуточная охраняемая парковка.

Название

Стоимость, пн-пт

Стоимость, сб-вс

Аренда места под рыбную ловлю наудочку, 1 день

110 грн

220 грн

Аренда места под рыбную ловлю на блесну, 1 день

125 грн

250 грн

Аренда места под рыбную ловлю блесна и удочка, 1 день

150 грн

300 грн

Клубная карта Рыбака, 1 год

12000 грн

* Вы имеете возможность приготовить улов в ресторане. Также Вы можете дополнительно взять в аренду удочки, прикормку и другое снаряжение для рыбалки.

Телефон: +38 (067) 233-3-808, +38 (044) 221-2-331

E-mail: 2bobra@2bobra.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Киевская область
Киев, Мила
Услуги:

Рыбалка
Белый амур Карась Карп (Сазан) Сом Судак Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: +38 (067) 233-3-808, +38 (044) 221-2-331

E-mail: 2bobra@2bobra.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Лилия
2020-05-28Оценка: 3
Нам очень понравилось место и администратор Виталий, с которым мы общались, когда приехали в первый раз. Но начитались много плохих отзывов про администратора Анастасию, это единственное, что нас смущало, поэтому мы договорились с Виталием, что в наш день будет он. За две недели до свадьбы оказалось, что все не так и в трубке Анастасия нам настойчиво сообщила, что она у нас будет, так как все всегда делает и все хорошо. Не знаю Виталия уволили или он просто умыл руки, но подставили нас этим конкретно, хоть свадьбу отменяй. Мы все нюансы оговаривали, постоянно связывались, на что Анастасия наигранным милым голосом все подтверждала и заверяла, что все будет хорошо. За несколько дней мы позвонили и предупредили, что за день до свадьбы хотим приехать привезти алкоголь и потренировать первый танец (нам требовалось около 10 минут, чтобы привыкнуть к залу и оценить пространство). Обратили внимание, что можем приехать поздно около 20-21:00, спросили возможно ли это или мы подстроим все так чтобы приехать раньше, сами понимаете перед самой свадьбой весь день расписан. Нас уверили, что все нормально. И теперь представьте: день перед свадьбой, где-то 8-9 часов вечера, мы приезжаем к кафе, а там пусто, даже охранника в его будке нет, собака и та не лает, раз 10 обошли ресторан – никаких признаков жизни, звоню Анастасии – она не берет трубку, я ей звонила !!!30 раз!!! – ничего, а у меня завтра свадьба, со всеми все договорено и гости приглашены. Сказать, что у меня была истерика – это ничего не сказать. На раз 30-й раз Анастасия взяла трубку, начала рассказывать, что у нее ребенок заболел и т. д. Я все понимаю, ситуации могут быть разными, но мы же предупредили заранее, разве тяжело сообщить об этом, оставить кого-то вместо себя и т. д. – поведение совсем не профессиональное. Вышли какие-то работники, забрали алкоголь и все. На просьбу потренировать танец, оценить пространство в кафе отказала, из-за этого месяц тренировок пошел в жопу и мы сбились, а мы же для тренировок арендовали помещение, нанимали тренера, это все деньги, время, усилия. Задолго до свадьбы мы договорились, что поставят детский уголок – стол и стулья, чтобы дети могли там рисовать, играть, мы купили для этого все необходимое, нужно было просто поставить стол, стулья и это разложить. Полвечера мы ходили спрашивали где детский уголок, когда поставят, сотрудники не понимали что мы с них хотим, Анастасия даже не предупредила их об этом. Блюда оочень вкусные, официанты работали как часы, место обалденное, но как можно было к этому всему такому замечательному поставить такого администратора. Она все портит, такое чувство, что специально. Также у нас есть подозрение, что выставили еды на меньшую сумму, чем мы заплатили, но так как мы на собственной свадьбе перед тем как сесть за стол все не взвешивали, то и предьявить ничего не можем, но думаем: мало того, что нам изо всех сил пытались испортить свадьбу, так и неплохо наварились. Если хотите испортить день, который должен стать самым счастливым в вашей жизни – обращайтесь к Анастасии.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход