Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Ивано-Франковская область
 База "Карпатская Вилла"
База "Стожары"
Гостиный двор "Красная Поляна"
Отель "Вольные Ветры"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Ивано-Франковская область / Гостиный двор "Красная Поляна"

<<
>>

Курорт Карпаты — поистине один из самых богатых природными и лечебными ресурсами регионов в Украине. Природа Карпат сказочно разнообразна и влечет множество туристов со всей Европы на отдых в Карпаты, любителей чудотворной природы этого замечательного края. Отдых в Карапатах - это сказочные вершины Карпатских гор и чудодейственные источники минеральных вод, нетронутые человечеством зеленые леса и кристально чистые горные реки. Отдых в Карпатах откроет вам сказку горных вершин, где древние ели и горные реки, прозрачные озера и бурлящие водопады воссоединильсь в одном уголке.

Отдых в Карпатах привлекает многих людей своей естественной красотой круглый год. Зимой отдых в Карпатах предлагает горные лыжи, сноубординг, катание на санях и, конечно же, вкуснейший глинтвейн и горячая гуцульская кухня в знаменитых колыбах. Не исключение и наш замечательный ресторан Карпат «Веселый Гуцул», который радушно примет Вас в свои объятья. Одним из наиболее популярных горнолыжных курортов в Карпатах является Буковель. Горнолыжный курорт действует на протяжении пяти месяцев: начинается зимний отдых в ноябре, когда выпадает первый снег, и продолжается до самого марта, когда солнечные лучи начинает прогревать снежные массы, а водные потоки переполняют свои берега. Но не успевает везде сойти снег, как на отдых в Буковель едут туристы и любители свежей травы и цветов. Конные и пешие прогулки по лесу, вдоль кристально чистых горных рек, переполняющие своей активностью, а также минеральные источники привлекают много людей со всего мира. Многие приезжают на отдых в Карпаты еще и в профилактических целях: здесь можно подзарядиться горной энергией, а также подлечиться на минеральных источниках.

Летом отдых в Карпатах уникален и неповторим, ведь это самый свежий и чистый воздух в Украине, а чистые реки и озера надолго останутся в вашей памяти после проведенного летнего отпуска. Летний отдых в Карпатах в Буковеле позволит совместить активный отдых и спокойное созерцание красивейших горных пейзажей и нетронутых человеком лесов.

Ни один курорт мира не может похвастать таким потоком туристов круглый год, как Карпаты, и особенно Буковель. Осень - период дождей и сырости - привлекает многих на отдых в Буковель, чтобы пособирать ягоды и грибы, погулять по нетронутому лесу, совершить конные прогулки по горному массиву, а вечером отдохнуть в приятной обстановке, для чего идеально подходит наш отель «Красна Поляна». Кристальные горные озера, рыбалка, карпатские смереки, целебный горный воздух – все это ждет отдых в Карпатах.

Наиболее популярным решением вопроса с жильем на курорте является аренда коттеджей в Карпатах. Возможность провести комфортный отдых в Буковеле Вам обеспечит гостиный двор Красная Поляна, с. Поляница.

Дополнительные услуги
Отель Красна Поляна в Карпатах предлагает поклонникам качественного отдыха на горнолыжном курорте Буковель воспользоваться экстра сервисом для максимально комфортного, насыщенного отдыха в горах.

К услугам наших гостей: организация экскурсий и экскурсионных программ.

Организация транспортного обслуживания
* трансферы ж/д вокзал или а/п Ивано-Франковск – Гостиный Двор «Красна Поляна»
* Гостиный Двор «Красна Поляна» - ж/д вокзал или а/п Ивано-Франковск
* трансфер ГД «Красна Поляна» - Буковель и Буковель – ГД «Красна Поляна»
Организация банкетного обслуживания, фуршетов, тренингов, корпоративного обслуживания
Прокат лыжного снаряжения

Проживание
Коттеджи Красна Поляна в Карпатах — прекрасная возможность провести незабываемый отдых в Буковеле. Курорт Буковель в Карпатах расположен недалеко от Гостиного двора Красная Поляна в Полянице. Здесь к Вашим услугам 6 двухэтажных коттеджей (116 основных мест + 24 дополнительных): 10 коттеджей категории «Люкс» и 6 коттеджей категории «Апартаменты» для первоклассного отдыха в Карпатах. Общая вместимость – 116 мест. Коттеджи категории «Апартаменты» рассчитаны на 6 основных мест, в каждом коттедже по 3 двуспальных места.

Коттеджи категории «Люкс» рассчитаны на 8 основных мест.
Каждый коттедж «Люкс» состоит из 2-х отдельных номеров «Люкс», вместительностью до 4-х человек каждый. В каждом номере имеется двуспальная кровать в спальне и 2 полуторных раскладных дивана в гостиной.

Для удобства гостей, все с/у оснащены фенами, комплектом полотенец, мыло и шампунь. Аренда коттеджей в Карпатах один из наиболее популярных вариантов решения вопроса с жильем.

Коттедж «Люкс»
1 этаж:
* Гостиная – 25,5 м2
* Спальня – 11,2 м2

2 этаж:
* Гостиная – 20,7 м2
* Спальня – 13,82 м2
* Коридор – 5,6 м2

Коттедж «Апартамент»
1 этаж:
* Гостиная – 40 м2
* Прихожая – 3,3 м2

2 этаж:
* Спальни – 13,97м2 каждая
* Коридор – 10 м2

Тарифы
При аренде коттеджей в Карпатах для наших гостей действуют следующие тарифы:

Сервис, который предоставляется бесплатно для проживающих в комплексе:
* завтраки (08:00 – 10:00)
* охраняемая автостоянка
* ежедневная уборка номеров
* смена постельного белья и полотенец – по требованию

Сервис за дополнительную стоимость:
* транспортные услуги (трансферы от или до ж/д вокзала или аэропорта, от или до горнолыжных трасс курорта Буковеля)
* экскурсионные программы

Стоимость указана за коттедж/номер в сутки на все периоды кроме праздничных. Новогодний период 30.12.10 - 06.01.11 и Рождественский период 06.01.11 - 10.01.11 бронируются только заездами.

Указанные тарифы на проживание и отдых в коттеджах Карпат Красна Поляна включают в себя все налоги и сборы.
Pасчетное время: заезд - 14:00, выезд - 12:00

Телефон: +38 (067) 321-63-95

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Ивано-Франковская область
Ивано-Франковск, Поляница
Услуги:

Рыбалка

Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс
Варианты питания
Одноразовое

Телефон: +38 (067) 321-63-95

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход