Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Закарпатская область
 База "Затишок"
Туристический комплекс "Эдельвейс"
Туркомплекс "Воеводино"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Закарпатская область / Туристический комплекс "Эдельвейс"

<<
>>

Туристическо-оздоровительный комплекс «Эдельвейс» предлагает отдых в Карпатах за разумную цену. База отдыха и оздоровления размещается в живописном уголке Карпат (Закарпатья) - Ужанском национальном парке. Ужанский национальный парк - заповедная зона Закарпатья с идеально чистым воздухом и неповторимым горным ландшафтом. Турбаза работает круглый год. В 50 метрах от главного корпуса протекает река Уж.

Номера со всеми удобствами, из окон которых открывается прекрасный вид на Карпаты. Вас ждут интересные походы в горы, за грибами, рыбалка, охота, пикники, горные лыжи и лыжные прогулки. Также организуются экскурсии по наиболее интересным местам Карпат, Закарпатской области. Здесь вы можете также взять напрокат горный велосипед, лыжи и лыжное снаряжение.

На турбазе имеется ресторан, оформленный в народном карпатском стиле, места для пикников, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, финская сауна, открытый бассейн, крытый бассейн (10 м), душ шако, гидромассаж, инфракрасная кабинка, волейбольная (или мини футбол) площадка, массажный кабинет. В зимнее время на турбазе работает каток, есть коньки напрокат. Турбаза расположена недалеко от крупнейшего в Закарпатье комплекса подъемников на горе Красия.

Желаем вам приятного отдыха в Карпатах, встречи Нового года и Рождества, новых незабываемых туристических походов по склонам Карпатских гор. Мы надеемся, что ни с чем несравнимый воздух Карпат, целебные источники Закарпатья и наш труд сделают ваш отдых в Карпатах приятным и незабываемым.

Номера:
Двухместные номера состоят из санузла (туалет, душ, умывальник), прихожей, жилой комнаты, балкона. В жилой комнате находятся две полуторные кровати с ортопедическими матрасами, тумбочка, столик, табуретки, цветной телевизор (диагональ 51 см.), тюнер спутникового телевидения (более 1000 каналов, 30 русских и украинских)

Двухкомнатный номер люкс - прихожая, отдельный туалет с умывальником, ванная комната с умывальником, комната с раздвижным диваном-кроватью на два человека, двумя креслами, столиком и телевизором со спутниковой системой; вторая комната с двуспальной кроватью, тумбочками.

Цены
Акция (для проживающих): до 30 июня 2011г. бесплатное пользование крытым бассейном с термальной водой и гидромассажами (ежедневно с 8.00 до 16.00), а также русским бильярдом! (дополнительно к другим бесплатным услугам для проживающих, которые действуют на постоянной основе)

Двухместный полулюкс – 200 грн./сутки
Семейный двухкомнатный люкс - 500 грн./сутки
Доп. место - 50 грн./сутки

Один чел. в двухместном номере или с ребенком до 12 лет - 75 % стоимости номера (т.е. скидка 25%).

В семейный двухкомнатный люкс можно поселить 4 человека. Дополнительное место - топчан или раскладушка.

В стоимость проживания включено пользование тренажерным залом, спортивной площадкой и игровым снаряжением, настольным теннисом, наружным бассейном, качелями, беседками для проведения пикников. В цену за проживание не включен 1% туристический сбор.

Дисконтная программа:
Действуют скидки для постоянных клиентов!
Для организованных групп туристов специальные предложения по комплексным услугам – проживание + питание + пользование бассейнами. Для туроператоров скидка 10%

Питание:
На первом этаже комплекса размещается ресторан, где можно по желанию заказывать из нашего меню. Так же можно договориться о комплексном питании:
Завтрак (полный) - 30 грн.
Обед - 40 грн.
Трехразовое - 80-100 грн.

Услуги:
* Тренажерный зал - бесплатно
* Настольный теннис - бесплатно
* Спортивная площадка - бесплатно
* Наружный бассейн - бесплатно
* Инфракрасная кабинка - 1 чел. - 40 грн., 2 чел.-60 грн. за сеанс. Финская сауна 50 грн за два часа (с человека)
* Массаж спины 65 грн., с медом 75 грн., общий массаж тела, в том числе и антицеллюлитный - 110 грн.

Адрес: Украина, Закарпатская область, Велико-березнянский р-н, с. Соль №1 (50 км от Ужгорода по трассе Ужгород-Самбор-Львов, между селами Забрудь и Соль (300 м до начала с. Соль)

Проезд
На автомобиле: 50 км от Ужгорода по трассе Ужгород-Самбор-Львов, между селами Забрудь и Соль.

Если поездом, сначала до Ужгорода. С Перечинского вокзала в Ужгороде прямо до турбазы можно добраться на автобусах Ужгород - Люта, Ужгород - Ужок, Ужгород Турка, Ужгород - Тихий. Маршрутки до райцентра В.Березный идут каждые 30 мин. оттуда до турбазы 7 км. От В.Березного до с. Соль - 7 км.

С Ужгорода до турбазы таксисты берут примерно 125 грн. (2,50 грн. за 1 км). Такси в В. Березном (3 грн. за км)

Телефон: +38-095-472-42-69

E-mail: info@karpatu.com

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Закарпатская область
Ужгород, Соль
Услуги:

Рыбалка

Отдых
Экскурсии


Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс
Варианты питания
Одноразовое Трехразовое

Телефон: +38-095-472-42-69

E-mail: info@karpatu.com

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Вероника
2012-07-15Оценка: 4
Отдыхали в июне 2012г. я муж и двое детей. Отдых получился экономным, мы с мужем остались довольны, а дети были просто в восторге. Они целый день купались в бассейне с миеральной водой играли на детской площадке и прыгали на стенках большого надувного бассейна. Так- же порадовала недорогая и вкусная кухня, работники на базе доброжелательные и старались нам во всем помочь. Турбаза находиться на горе в лесу, внизу просматриваются очертания села Соль. Рядом протекает речка, в которой муж пытался поймать рыбу, а почему-то наловил раков. Обязательно приедем еще. Семья из Запорожья.
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход