Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Донецкая область
 База "Форест Парк"
Гостиничный комплекс "Святоград"
Парк-отель "Богатырь"
Рыболовный комплекс "Рыбацкий хуторок"
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Донецкая область / Парк-отель "Богатырь"

<<
>>

Комплекс был основан в 2005 году. Всё началось с загородной Виллы со звучным русским названием "Богатырь", которая развернулась на живописном холме около берега одного из Карловских водохранилищ. Именно здесь стали предлагать первоклассный отдых в Донецке на природе.

В комплекс парк-отеля входят три огромные ухоженные территории заповедной зоны галициновского леса – "Галицино", и Карловского водохранилища – "Рыбацкая пристань".

Посещение парк-отеля «Богатырь» – лучший отдых в Донецке. Здесь вас окружают живая природа, пение птиц и та истинная прелесть жизни, которую может подарить только загородный отдых. Донецк – радушный и гостеприимный.

В дальнейшем планируется создание настоящего города на территории парка, спальные корпуса, ресторан, тренажерный зал, бассейн, пляж, ставок, кемпинг, детские площадки, которые будут возведены на территории леса. Наша задача – подарить уют посетителям парк-отеля «Богатырь». Донецк или любой другой город – мы ждем всех с раскрытыми объятиями.

Организуем и проведем ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК для ВАС
• Трансфер (от и до места проведения мероприятия)
• Кейтеринг (банкет, фуршет, другое)
• Декорационное обеспечение (аэродизайн, флористика, баннеры, другое)
• Шоу-технические эффекты (пиротехника, лазерное и иное проецирование, фейерверк, свет, звук, другое)
• Фото- и видеосопровождение праздника.
• Организация шоу-программ: артисты, музыканты, танцевальные коллективы, игротехники, аниматоры, координатор мероприятия.

Мы поможем Вам выбрать оптимальный формат проведения корпоратива. Разработаем меню согласно концепции праздника. Изготовим и разошлём пригласительные. Доставим необходимую мебель, расставим столы, посуду. Украсим зал шарами, текстилем, цветами. Составим детальную смету и отчёт о празднике!

Рыбацкая пристань
Рыбалка в Донецке на «Рыбацкой пристани» позволяет насладиться созданными для отдыхающих комфортными условиями и той прелестью, которую дарит лишь донецкая рыбалка на озерах. Мы предлагаем именно то, чего человек ждет от поездки на рыбалку.

Загородный отдых, рыбалка в Донецке на территории нашей базы – это очарование и покой нетронутой природы. Кроме того, рыбалка в Донбассе – сравнительно демократичная в ценовом отношении.

Комплекс «Рыбацкая пристань» расположен напротив виллы «Богатырь». Вас ждут уютные номера разных категорий, украшенные искусной лепкой в этно-стиле.

Комплекс может принять до 20 человек, как в выходные, так и в будние дни. Наших посетителей встречает Карловское водохранилище. Рыбалка, цены которой достаточно демократичны, у нас отличается особым комфортом. В любой момент вы можете отвлечься и посетить сауну. Бунгало с мангалами на берегу водохранилища и прекрасная летняя рыбалка на Карловке – это как раз то, чего так не хватает в шумном городе.

На территории комплекса «Рыбацкая пристань» находится отдельный конференц-зал (50 кв.м.) для проведения тренингов и семинаров. Здесь с нашей помощью вами может быть организована настоящая «деловая» рыбалка в Донбассе. В комплекс также входит большой холл с панорамным видом на водоем и просторным балконом, который выходит прямо к водоему.

В летнее время вы можете насладиться пляжными зонами с золотым песком; здесь есть летние домики с террасой, милые беседки для семейного отдыха. У каждой беседки находятся оборудованные пирсы – прекрасные места для рыбалки. На «Рыбацкой пристани» гостям доступна самая ленивая «ленивая рыбалка» в Донецком регионе.
У нас – самая цивилизованная рыбалка в Донецкой области. Кроме перечисленных номеров в комплексе есть несколько бунгало и летний домик. Деловые партнеры или лучшие друзья – будьте уверены, что рыбалка в Донецкой области на «Рыбацкой пристани» принесет удовольствие как истинному рыболову, так и любителю отдохнуть в комфорте у воды за городом.

Вилла Богатырь (Донецк)
Отели Донецка всегда славились своим гостеприимством. Оазисом нетронутой природы среди них выделяется Вилла «Богатырь». Мы предлагаем вниманию посетителей прекрасное место, поистине райский уголок, где вы можете проживать в комфортных условиях, достойных гостиницы Донецка, поправлять здоровье, приобретать новые знания, вкусно питаться и заниматься спортом. Активный отдых и наслаждение живой природой – вот основные возможности, доступные посетителям нашей гостиницы Донецка. Цены у нас дружественны, атмосфера – неповторима.

У нас вы найдете условия, которыми обязаны располагать современные отели Донецка. К услугам гостей – комфортабельные номера, сауна и бильярд, программы активных игр, поле с универсальным покрытием для футбола и тенниса, прогулки по саду и рыбалка, блюда домашней кухни – все это не оставит вас равнодушными. Здесь вы погрузитесь в легенду о трех богатырях и другие славянские сказания. На выбор клиента – названные в честь сказочных героев стилизованные беседки. Они расположены в разной местности – есть и на суше, есть и на воде.

Для организаторов мероприятий мы предлагаем размещение участников в номерах с различной комплектацией общим количеством до 30 человек, организацию питания. Событие компании – это СОБЫТИЕ! Сделайте его ярким и запоминающимся!

Загородный отель «Богатырь» может стать местом для свадьбы, юбилея, Нового года, дня Ивана Купала, Дня Нептуна, Дня Рыбака и других замечательных праздников.

Ближайший крупный город, возле которого находится Вилла «Богатырь» – Донецк. «Богатырь» – отель в заповедной зоне Карловского водохранилища. Здесь Вы можете на время забыть об утомительной городской суете и насладиться общением красивой природы и свежим воздухом. Как для гостиницы Донецка, цены в Вилле «Богатырь» весьма разумны. Вам понравится!

Лесотель Галицино
Кардинальная смена обстановки даже на 1-2 дня помогает взглянуть на мир другими глазами и отвлечься от хлопот трудовых будней. А что может привести человека в гармонию с самим собой лучше, чем активный отдых на природе? База отдыха и развлечений «Лесотель Галицино» создана в настоящем райском уголке. Именно здесь - лучший в Украине отдых в лесу. Донецкая область, Галицинский лес – вот где мы находимся.

Полноценный отдых на природе теперь ближе. Территория базы «Засада» позволяет устроить любое мероприятие с размахом. Если вы решили необычно отпраздновать день рождения, свадьбу, майские праздники, выпускной или устроить грандиозную выездную вечеринку под открытым небом, то, помимо фуршета от ресторана «Первак», вы можете заказать развлекательную программу, а также организовать мероприятие по собственному сценарию.

Гостеприимный дубовый лес – изумрудная оправа нашей базы отдыха в Донецкой области. Сегодня «Лесотель Галицино» располагает палаточным городком для тех, кто решил остаться на ночь в дубовом лесу; сделаны специальные шатры, где можно собраться большой дружной компанией; на мангале готовятся вкусные яства.

В дальнейшем планируется создать настоящий город на территории базы со всеми удобствами, которые имеют только самые новые базы отдыха в лесу. Спальные корпуса, ресторан, тренажерный зал, бассейн, пляж, ставок, кемпинг, детские площадки, которые планируется возвести на территории леса, создадут максимум комфорта.

«Лесотель Галицино» – база отдыха, цена проживания на которой доступна каждому. Вы до сих пор отправляете в Google запросы «отдых выходные дни», «база отдыха Донецк» и «база отдыха область»? Наша база – это тот отдых на выходные, о котором вы мечтаете.

GPS координаты: 48°09`35.61”N 37°28`13.14” E

Схема проезда

Парк-отель Богатырь

Телефон: (095) 294-05-80 – администратор отеля, (050) 475-96-62 - управляющий отелем, (062) 332-29-88 - заказ корпоративных мероприятий

E-mail: tour@hotel-central.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Донецкая область
Донецк, Карловка
Услуги:

Рыбалка
Карась Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Люкс Полулюкс
Варианты питания
Трехразовое

Телефон: (095) 294-05-80 – администратор отеля, (050) 475-96-62 - управляющий отелем, (062) 332-29-88 - заказ корпоративных мероприятий

E-mail: tour@hotel-central.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


Комментариев нет. Ваш комментарий будет первым!

Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход