Например: Киевская область Избранное (0) Очистить



Житомирская область
 Клуб "По щучьему велению"
Хутор Озеро
Хуторок Чудодеево
 

Популярные регионы
 Украина / Киевская область (55)
Беларусь / Минская область (39)
Беларусь / Витебская область (38)
Беларусь / Брестская область (28)
Украина / Одесская область (27)
Финляндия / Etela-Savo (Южное Саво) (26)
Украина / Сумская область (25)
Украина / Днепропетровская область (23)
Украина / Херсонская область (19)
Беларусь / Могилевская область (19)
 


тесты для охотников и рыболовов

ИГРА ОХОТНИК






Рыболовно-охотничьи базы / Украина / Житомирская область / Клуб "По щучьему велению"

<<
>>

Уютный загородный клуб «По щучьему велению» расположен в уникальном экологически чистом, утопающем в зелени, вдали от шумных трасс и суеты месте. На территории комплекса расположены 6 комфортабельных коттеджей. Каждый домик имеет все необходимое для полноценного отдыха. Коттеджи расположены на опушке соснового леса.

Если вы заядлый рыболов или новичок-любитель, мы приглашаем вас попытать счастья и закинуть удочку в водоемы, которые находятся на территории нашего загородного клуба. Для любителей охоты может быть организована охота на дичь, зайца, лису, волка и других животных. Мы предложим для Вас незабываемые приключения, а наши опытные егеря постараются помочь вам поймать настоящие трофеи, достойные опытного охотника.

Рыбалка
Великолепная рыбалка, как для любителей, так и для спортсменов, продолжается здесь круглый год. В наших водоемах в общей сложности водится около двадцати видов рыбы. Основная добыча рыбаков — это карп, судак, окунь, щука, плотва, карась, налим. Опытные егеря всегда подскажут наилучшее место ловли.

Также на территории загородного клуба «По щучьему велению» есть зарыбленный пруд, где Вы можете поймать карпа и карася.

В весенне-летний период хорошо ловится практически любая рыба, а с наступлением морозов и появлением ледяного покрова начинается подледный (зимний) лов, пользующийся в Украине огромной популярностью. Рыбалка продолжается практически круглый год. Основной добычей подледного лова становится окунь, судак, щука, лещ, плотва.

После удачной рыбалки, вы можете самостоятельно или при помощи специалистов закоптить рыбу, приготовить уху или шашлык. Не забывайте, что это не просто рыбалка, это прекрасный отдых.

Охота
Наше охотничье хозяйство расположено на территории Макаровского района Киевской области, и занимает площадь 100 га. У нас вы можете поохотиться на лося, оленя, кабана, косулю, лису, зайца и других обитателей наших лесов.

Охота, увлекательный вид спорта и отдыха - интересное и захватывающее мероприятие, которое вне зависимости от результата не оставляет равнодушным ее участников, которые получают массу положительных впечатлений от общения с окружающей их природой в охотничьих угодьях.

В нашем охотничьем хозяйстве мы готовы предложить Вам все, что необходимо для успешной охоты, начиная от прекрасных условий размещения и заканчивая всем необходимым оборудованием для охоты, положительный результат которой мы Вам гарантируем!

Основной задачей, которую мы преследуем в нашем охотничьем хозяйстве, является максимальный комфорт для наших гостей. Все услуги, представляемые в нашем охотхозяйстве, максимально нацелены на то, чтобы Вы чувствовали себя удобно и не чувствовали недостатка ни в чем. Вся охотничья база находится в вашем распоряжении круглые сутки и, если представить себе, что вы не интересуетесь охотой, мы безусловно сможем предложить Вам несколько достойных развлечений, чтобы Ваш отдых был ярким и Вам захотелось возвращаться к нам еще и еще. Не оставляйте на завтра желание прикоснуться с природой, приезжайте на охоту!

Адрес: Житомирская область, Радомышльский р-н, с.Крымок
Схема проезда

Телефон: +38-067-402-55-20, +38-067-232-38-28, +38-099-271-94-11, +38-096-505-34-48

E-mail: info@zagorod-club.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »



Посмотреть на карте
Добавить базу в избранное

Дополнительная информация
Расположение:
Житомирская область
Житомир, Крымок
Услуги:
Охота
Волк Заяц-беляк Заяц-русак Кабан Косуля Лиса Лось Олень Утка
Рыбалка
Карась Карп (Сазан) Лещ Налим Окунь Плотва Судак Щука
Отдых



Размещение:
Варианты проживания
Полулюкс


Телефон: +38-067-402-55-20, +38-067-232-38-28, +38-099-271-94-11, +38-096-505-34-48

E-mail: info@zagorod-club.com.ua

Сайт: Перейти на сайт »


Комментарии


петров
2013-04-20Оценка: 5
все просто супер , были много раз все очень понравилось . Просто отдыхаешь душой и телом . Природа такая что не пиредать словами , звери бегают прям на глазах . Давно так не отдыхали . Рекомендую всем ( особенно с семьями ) не пожалеете 100% !
Ваше имя
Ваш E-mail
Комментарий
Оцените базу: +1 +2 +3 +4 +5




РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Новости | Охотничье-рыболовные базы | Поиск по карте | Статьи об охоте и рыбалке | Ссылки | Игра "Охотник" | Онлайн тесты | Контакты
При любом использовании материалов сайта гиперссылка на HuntFishing.RU обязательна.
Вход